Dr. Peter Sopp

1. stellvertretender BA-Vorsitzender (seit 07.05.2020)
Vorsitzender BA-Unterausschuss (UA) Budget (seit 04.06.2013)
BA-Mitglied seit 01.05.2008
Mitglied UA Budget seit 01.05.2008

Historisches:
07.12.2011 bis 04.06.2013 Mitglied UA Soziales
2014-2020 Mitglied UA Kultur