Dr. Inga Meincke

Vorsitzende des BA-Unterausschusses (UA) Umwelt (seit 07.05.2020)
BA-Mitglied seit 01.05.2014
Mitglied im UA Umwelt von 06.05.2014 bis 07.06.2016 und seit 07.05.2020

Historisches:
Mitglied im UA Verkehr von 06.05.2014 bis 30.04.2020