Juri Wostal

Mitglied im BA-Unterausschuss (UA) Umwelt (seit 06.05.2014)
Mitglied im UA Soziales, Bildung und Sport (seit 07.05.2020)
BA-Mitglied von 07.10.1997 bis 01.05.2002 und seit 01.05.2014
Integrationsbeauftragter (seit 07.05.2020)
Baumschutzbeauftrager (seit 01.05.2014)

Historisches:
Jugendbeauftragter von 01.05.2014 bis 30.04.2020
Mitglied im UA Budget von 06.05.2014 bis 30.04.2020